Предлагаем к поставке электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели AGIECUT 350 HSS. 1994 года выпуска.
Электроэрозионный вырезной станок предназначен для обработки изделий из графита и метала (чугуна, латуни, стали и их сплавов) методом электроискровой эрозии с применением специальной проволоки.
Данный станок предназначен для обработки пресс-форм, штампов, форм для точного литья, высечного и пробивного инструмента, наборных и одиночных монтажных блоков для сборочных конвейеров. А также инструмента и оснастки для металлообрабатывающих станков.
В отличии от отечественных станков данного типа, станок AGIECUT-350 способен производить обработка по двум дополнительным осям U и V. Что позволяет изготавливать изделия с наклонными образующими как в одной так и в трёх осях одновременно (конус, параллелепипед, призма).
Для бесперебойной работы станок оборудован системой автоматической заправки проволоки. Эта же система срабатывает и при обрыве проволоки в процессе резания.
Максимальная достигаемая точность обработки 5 микрон. Максимальная шероховатость поверхности по 7 квалитету. Все режимы обработки закладываются в программу системы ЧПУ и подбираются согласно технологической карты изготавливаемого изделия.
Технические характеристики
- Максимальные размеры заготовки:
Длина мм - 1200
Ширина мм – 1000
Высота мм - 400
- Максимальная нагрузка на стол, кг - 2000
- Максимальные перемещения по координате X, мм - 700
- Максимальные перемещения по координате Y, мм - 400
- Максимальные перемещения по координате Z, мм - 400
- Максимальный угол наклона U,V - 30°
- Стандартный диаметр проволоки, мм - 0,1...0,3
- Система управления AGIEMATIC CF 50 "
- Генераторная установка AGIEPULS HSS"
- Потребляемая мощность – 18 кВт
- Позиционирование – 0,005-0,006 мм
- Разрешение – 0,001 мм
- Шероховатость – 0,2
- Площадь установки – 4 х 4 м
- Вес станка, кг - 6000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 700 мм |
| Координатное перемещение по Y | 400 мм |
| Координатное перемещение по Z | 400 мм |
| Координатное перемещение по U | 30 мм |
| Координатное перемещение по V | 30 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 2000 кг |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте





