Предлагаем Вам к приобретению 4-х осевой электроэрозионный электродный прошивной станок фирмы AGIE модели AGIETRON INTEGRAL 3. Год выпуска 1996.
Технические характеристики:
Размер стола - 800 х 600 мм.
Макс. размер заготовки -
670 х 600 х 250 мм
Макс. вес заготовки - 800 кг
Перемещение по осям (X,Y,Z) - 500/350/500 мм
Ускоренный ход - 720 мм/мин
Точность позиционирования X,Y,Z - 0,005 мм
Разрешение X,Y,Z - 0,001 мм
С-ось:
Точность позиционирования - 0,004 град
Разрешение - 0,001 град
Обороты – 0-40 об/мин
Макс вес электрода – 50 кг
Генератор - 60 А
Производительность в зависимости
от режимов и материала – 450-590 мм3/мин
Инструментальный магазин - 28 шт
Макс вес электрода в сменщике - 10 кг
Макс вес всех электродов в сменщике - 90 кг
Максимальные габариты электродов – длина – 150 мм, ширина – 80 мм, высота – 210 мм, диаметр 100 мм при 14-ти электродах
Максимальные габариты электродов – длина – 70 мм, ширина – 70 мм, высота – 210 мм, диаметр 75 мм при 28-.ти электродах
Вес станка – 3340 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 500 мм |
| Координатное перемещение по Y | 350 мм |
| Координатное перемещение по Z | 500 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 018 500 ₴


