Предлагаем к поставке электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели AGIECUT 250 HSS. 1997 года выпуска.
Технические характеристики
- Максимальные размеры заготовки:
Длина мм - 800
Ширина мм – 400
Высота мм - 250
- Максимальная нагрузка на стол, кг - 200
- Максимальные перемещения по координате X, мм - 400
- Максимальные перемещения по координате Y, мм - 250
- Максимальные перемещения по координате Z, мм - 250
- Максимальный угол конусности V, °/мм - ± 30 на 100 мм
- Максимальный угол конусности U, °/мм - ± 30 на 100 мм
- Стандартный диаметр проволоки, мм - 0,1...0,3
- Система управления AGIEMATIC CF "
- Генераторная установка AGIEPULS "
- Диэлектрическая установка " DA 19
- Потребляемая мощность – 18 кВт
- Позиционирование – 0,005-0,006 мм
- Разрешение – 0,001 мм
- Шероховатость – 0,2
- Площадь установки – 4 х 4 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 400 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 256 мм |
| Координатное перемещение по U | 30 мм |
| Координатное перемещение по V | 30 мм |
| Максимальный угол наклона проволоки | 30 град. |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 018 500 ₴



