Предлагаем к поставке токарно-фрезерный станок с приводными инструментами фирмы GILDEMEISTER модели CTX 310, 2002 года выпуска. С системой ЧПУ Heidenhain.
Технические характеристики:
- Диаметр заготовки над станиной .330мм
- Диаметр обработки над суппортом .200 мм
- Длина обработки………….. 450 мм
- Диаметр отверстия шпинделя…56 мм
- Трех кулачковый патрон …….200 мм
- Диаметр подшипника……… 100 мм
- скорость основного шпинделя……25- 6000 об/мин
- ускоренный ход по оси Х…….. 10 м / мин
- ускоренный ход Z-ось………… 15 м / мин
- С-ось
- револьверная инструментальная головка..12 поз
- держатель инструмента……. VDI 30
- приводные инструменты……….6 шт.
- скорость приводного…..4500 об/мин
- задняя бабка
- Система СОЖ
- транспортер стружки
- вес станка около……3300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 330 мм |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 200 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 500 ₴




