Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели Advance 4. Год выпуска 2004
Технические характеристики:
Размер стола - 870 х 550 мм.
Макс. размер заготовки - 1100x750х370 мм
Макс. вес заготовки - 2000 кг
Перемещение по осям (X,Y,Z) - 700/500/400 мм
Ускоренный ход - 720 мм/мин
Точность позиционирования X,Y,Z - 0,005 мм
Разрешение X,Y,Z - 0,001 мм
С-ось:
Точность позиционирования - 0,004 град
Обороты – 0-55 об/мин
Макс вес электрода – 80 кг
Инструментальный магазин – 10 шт
Зажимная система - EROWA
Вес станка – 4200 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 700 мм |
| Координатное перемещение по Y | 500 мм |
| Координатное перемещение по Z | 400 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Тип системы ЧПУ станка | четырех-координатная |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



