Предлагаем к поставке токарный станок с ЧПУ Siemens 3T фирмы INDEX модели GE 42. Год выпуска 1982.
Технические характеристики
Мах. Ø над суппортом 170 мм
Мах. Ø над станиной 300 мм
Длина обработки 340 мм
Револьверная головка 14 позиций инструмента
Перемещение суппорта макс. X = 150 мм
Перемещение суппорта макс. Y= 400 мм
Частота вращения шпинделя 31 - 5000 об/мин
диаметр трубы шпинделя 42 мм
Скорость подачи до 7000 мм/мин
Ускоренный ход 7 м/мин
Напряжение тока 380 В / 50 Гц
Общая мощность станка 22 кВт
Вес станка 3,3 т
Габариты 3,2 x 2,1 x 2,5 м
- задняя бабка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Index |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 300 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 42 мм |
| Расстояние между центрами | 340 мм |
| Диаметр пиноли | 55 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 170 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




