Предлагаем к поставке токарный станок с ЧПУ Mazatrol T32-2 фирмы MAZAK модели QUICK TURN 15. Год выпуска 1988.
Технические характеристики
Мах. Ø над суппортом 250 мм
Мах. Ø над станиной 440 мм
Длина обработки 510 мм
Револьверная головка 8 позиций инструмента
Перемещение суппорта макс. X = 156 мм
Перемещение суппорта макс. Y= 510 мм
Обороты 36-3600 об/мин
диаметр трубы шпинделя 62 мм
Вес станка 4,3 т
Габариты 2,5 x 1,85 x 2,0 м
- задняя бабка
- транспортер для удаления стружки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazak |
| Страна производитель | Япония |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 440 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 62 мм |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 250 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


