Предлагаем к поставке токарный станок фирмы GILDEMEISTER модели CTX 400, 1991 года выпуска. С системой ЧПУ EPL 2.
Технические характеристики:
Расстояние между центрами……………600 мм
Диаметр заготовки над станиной ……..500 мм
Макс Ø точения над суппортом……….290 мм
Поперечное движение суппорта…… 212 мм
Продольное перемещение …………640 мм
Мощность привода ………………22 кВт
Обороты шпинделя.....…………25-5000 об/мин
Отверстие в шпинделе…………… 72 мм
Головка шпинделя……………….. DIN 55026 A6
Инструментальная револьверная головка… гидравлическая SAUTER, DIN 69880……1 шт.
Диаметр посадочного места……….. VDI 30
Для резцов…………………………………25 х 25 мм
Мест в инструментальной головке…………...12 шт
Задняя бабка гидравлическая
Системв СОЖ
Стружкоуборочный транспортер
Вес станка…………………………………….5150 кг
Габариты станка ДхШхВ……. 4300 x 1800 x 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 500 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 72 мм |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 290 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте


