Предлагаем к поставке токарно-фрезерный обрабатывающий центр WFL M 50 , 1996 года выпуска. С системой ЧПУ SIEMENS 840C.
Технические характеристики:
- Диаметр обработки над станиной…….540 мм
- Диаметр обработки над суппортом ………. 440 мм
- Отверстие в шпинделе ...... 77 мм
- Длина обработки………….. 1200 мм
- Скорость токарного шпинделя……10-3150 об/мин
- Скорость фрезерного шпинделя ....1-3000 об/мин
- Мест в инструментальной головке………24 шт
- Y ось – 160 (+-80) мм
- В ось – 180 (+-90)
- С-ось - 360х0,001 град
- Задняя бабка
- Система СОЖ
- люнет гидравлический- 25-245 мм
- транспортер стружки
- вес…………. 10500 кг
- габариты…….. 6700 x 2400 x 2700 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 540 мм |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 77 мм |
| Расстояние между центрами | 1200 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 450 мм |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Siemens |
Информация для заказа
- Цена: 3 734 500 ₴






