Предлагаем к поставке токарно-фрезерный станок б/у с приводными инструментами и устройством подачи прутка фирмыGildemeister CTX 200, 1996 года выпуска. Система ЧПУ Eltropilot.
Технические характеристики:
- Диаметр заготовки над станиной ..350 мм
- Диаметр обработки над суппортом ..210 мм
- Длина обработки………….. 350 мм
- Диаметр отверстия шпинделя……. 43 мм
- Цанговый патрон
- С – ось на главном и контршпинделе
Диаметр посадочного места …. VDI 20
Мест в инструментальной головке…12 шт
Из них приводные …………………12 шт.
Скорость вращения
шпинделя……25- 5000 об / мин
- ускоренный ход по оси Х…….. 20 м / мин
- ускоренный ход Z-ось………… 30 м / мин
- Контршпиндель
- стружкоуборочный конвейер
- вес станка около…………. 3000 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 210 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 000 ₴






