Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIETRON COMPACT 1. Год выпуска 1995.
Технические характеристики
Размер стола - 490 х 330 мм.
Макс. размер заготовки - 620х470х250 мм
Макс. вес заготовки - 200 кг
Перемещение по осям (X,Y,Z) - 250/160/250 мм
Ускоренный ход - 720 мм/мин
Точность позиционирования X,Y,Z - 0,005 мм
Разрешение X,Y,Z - 0,001 мм
С-ось:
Точность позиционирования - 0,004 град
Разрешение - 0,001 град
Обороты– 0-40 об/мин
Макс вес электрода – 70 кг
Генератор - 60 А
Инструментальный магазин - 3 шт
Вес станка – 900 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 250 мм |
| Координатное перемещение по Y | 160 мм |
| Координатное перемещение по Z | 250 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 960 300 ₴


