Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIETRON INNOVATION 2.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 350 x 250 x 350 мм
Макс.размеры заготовки 650 x 580 x 250 мм
Размеры стола 650 x 450 мм
Максимальный вес заготовки 400 кг
Расстояние стол / пиноль мин. 170 мм
Расстояние стол/пиноль макс.520 мм
Ход пиноли 350 мм
Мощность генератора 72 А.
Максимальный вес электрода 50 кг.
Встроенная ось C, 0-60 об / мин
Габариты станка 2689 x 1855 x 2603 мм
Вес станка 3000 кг
Магазин смены электродов 28-позиций
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Шероховатость поверхности | 0.2 мкм |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 350 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


