Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIETRON INNOVATION 3.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 500 x 350 x 500 мм
Макс.размеры заготовки 880 x 680 x 350 мм
Максимальный вес заготовки 800 кг
Расстояние стол / пиноль мин. 200 мм
Расстояние стол/пиноль макс.700 мм
Мощность генератора 72 А.
Встроенная ось C, 0-60 об / мин
Максимально достигаемая шероховатость 0,2 мкм
Габариты станка 2855 x 2135 x 2965 мм
Вес станка 3900 кг
Магазин смены электродов 28-позиций
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Шероховатость поверхности | 0.2 мкм |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 500 мм |
| Координатное перемещение по Y | 350 мм |
| Координатное перемещение по Z | 500 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


