Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIETRON IMPACT 2.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 820 x 420 x 250 мм
Размеры стола 640 x 450 мм
Расстояние стол / пиноль 170 мм
Расстояние стол/пиноль макс.520 мм
Ход пиноли 350 мм
Максимальный вес заготовки (без ванны) 3200 кг
Магазин смены электродов 28 позиций
Максимальный вес электрода 100 кг.
Мощность генератора 74 А.
Объем диэлектрика 415 л
Размеры станка 2689 x 1855 x 2593 мм
Встроенная ось C, 60 об / мин
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 820 мм |
| Координатное перемещение по Y | 420 мм |
| Координатное перемещение по Z | 250 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


