Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIECUT CLASSIC 3S.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 550 x 350 x 426 мм
Макс.размер заготовки1050 x 650 x 420 мм
Максимальный вес заготовки без ванны 800 кг.
Конус 30 °
Пути перемещения Оси U / V+/- 70 мм
Автоматическая заправка проволоки
Генератор HSS
Габариты станка 1940 x 2300 x 2600 мм
Вес станка 3460 кг
Объем диэлектрика 750 л
Система охлаждения требуется внешнее охлаждение
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 550 мм |
| Координатное перемещение по Y | 350 мм |
| Координатное перемещение по Z | 426 мм |
| Координатное перемещение по U | 70 мм |
| Координатное перемещение по V | 70 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


