Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIECUT EVOLUTION 2.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 350 x 250 x 256 мм
Макс.размер заготовки 750 x 550 x 250 мм
Максимальный вес заготовки (без ванны) 200 кг (450 кг)
Конус 30 °, +/- 70 мм
Наименьший диаметр проволоки 0,1 мм
Автоматическая заправка проволоки
Максимально достигаемая шероховатость 0,2 мкм
Генератор HSS
Габариты станка 2215х2215х2220 мм
Вес станка – 4500 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 256 мм |
| Координатное перемещение по U | 70 мм |
| Координатное перемещение по V | 70 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


