Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIECUT VERTEX 1F.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 220 x 160 x 100 мм
Макс. Размер заготовки 300 x 200 x 80 мм
Макс. Вес заготовки (без ванны) 35 кг
Конус +/- 30 °, 80 мм
Перемещение по осям U / V U = +/- 40 мм, V = +/- 40 мм
Автоматическая заправка проволоки
Габариты станка 1400 x 1900 x 1970 мм
Вес станка 3200 кг
Объем диэлектрика 420 л
Система охлаждения Требуется внешнее охлаждение
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,05 мкм
С модулем F возможны следующие диаметры проволоки: 0,02 - 0,2 мм.
Система двойной катушки для использования двух разных катушек с проволокой.
Двойная система измерения для осей X / Y
Русскоязычный интерфейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 220 мм |
| Координатное перемещение по Y | 160 мм |
| Координатное перемещение по Z | 100 мм |
| Координатное перемещение по U | 40 мм |
| Координатное перемещение по V | 40 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте


