Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы CHARMILLES модели ROBOFORM 350.
Технические данные:
Перемещение X / Y / Z: 350 x 250 x 300 мм
Полезное пространство рабочей ванныпо осям X / Y / Z: 800 x 550 x 370 мм
Макс.размеры заготовки X / Y / Z: 780 x 530 x 300 мм
Размеры стола : 500 х 400 мм
Максимальный вес заготовки: 500 кг
Расстояние между столом и пинолью мин.: 150 мм
Расстояние между столом и пинолью макс .: 450 мм
Ход пиноли: 300 мм
Максимальный вес электрода: 50 кг
Мощность генератора: 64 ампера
Размеры станка: 1900 x 1690 x 2522 мм
Вес станка: 2800 кг
Без устройства смены электродов - но по запросу может быть подключен к роботу или роторному устройству смены электродов.
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Charmilles |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 300 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте


