Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели AGIETRON SPIRIT 4.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 700 x 500 x 400 мм
Полезное пространство рабочей ванны 1100 x 750 x 370 мм
Размеры стола 870 x 550 мм
Макс. Вес заготовки (без ванны) 2000 кг
Макс.размеры заготовки 920 x 550 x 370 мм
Расстояние стол/пиноль мин. 215 мм
Расстояние стол/пиноль макс.615 мм
Ход пиноли 400
Мощность генератора 72 А.
Максимальный вес электрода 80 кг.
Встроенная ось C, 0-40 об / мин
Габариты станка 3000 x 3000 x 2865 мм
Вес станка 4000 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 700 мм |
| Координатное перемещение по Y | 500 мм |
| Координатное перемещение по Z | 400 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


