Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели FORM 3000 VHP.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z): 600 x 400 x 500 мм
Макс.размеры заготовки (X / Y / Z): 1280 x 1040 x 450 мм
Максимальный вес заготовки: 2000 кг
Устройство смены электродов: 3R Workpartner WPT1 +
Расстояние стол / пиноль мин .: 200 мм
Расстояние столом/пиноль макс .: 700 мм
Ход пиноли: 500 мм
Объем диэлектрика: 900 литров
Рабочий ток до: 60 ампер
Наилучшая достижимая шероховатость: Ra 0,1 мкм
Максимальный вес электрода: 50 кг
Ось C: интегрированная U = 0-100 об / мин
Вес станка: 5900 кг
Размеры станка: 1790 x 2790 x 3110 мм
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 600 мм |
| Координатное перемещение по Y | 400 мм |
| Координатное перемещение по Z | 500 мм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


