Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели CUT 20.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 350 x 250 x 250 мм
Макс.размер заготовки 900 x 680 x 250 мм
Максимальный вес заготовки 400 кг
Рабочий стол 700 x 480 мм
Конус +/- 25 ° / 80 мм
Перемещения по осям U / V +/- 45 мм
Автоматическая заправка проволоки
Наименьший диаметр проволоки 0,15 мм
Габариты станка 2500 x 2500 x 2200 мм
Вес станка 3000 кг
Объем диэлектрика 600 л
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,25 мкм
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 250 мм |
| Координатное перемещение по U | 45 мм |
| Координатное перемещение по V | 45 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


