Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели CUT 400 SP.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 800 x 550 x 510 мм
Максимальный вес заготовки 3000 кг
Конус +/- 30 ° / 510 мм
Перемещения по осям U / V — 800/550 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,2-033 мм
Скорость резания 400 мм2/мин
Габариты станка 2670 x 2870 x 2645 мм
Вес станка 6300 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,2 мкм
Интегрированная защита от столкновений (ICP) по всем 5 осям
Линейные стеклянные шкалы по всем 5 осям
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 800 мм |
| Координатное перемещение по Y | 550 мм |
| Координатное перемещение по Z | 510 мм |
| Координатное перемещение по U | 800 мм |
| Координатное перемещение по V | 550 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


