Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы CHARMILLES модели ROBOFIL 440 SL
Технические характеристики:
Перемещение (X / Y / Z) 550 x 350 x 400 мм
Макс. размер заготовки 1200 x 700 x 400 мм
Максимальный вес заготовки 1500 кг
Конус +/- 30 ° / 400 мм
Перемещения по осям U / V — 550/350 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,1-0,3 мм
Габариты станка 2600 x 2810 x 2240 мм
Вес станка 3300 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,22 мкм
Интегрированная защита от столкновений (ICP) по всем 5 осям
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Charmilles |
| Страна производитель | Швейцария |
| Шероховатость поверхности | 0.22 мкм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 550 мм |
| Координатное перемещение по Y | 350 мм |
| Координатное перемещение по Z | 400 мм |
| Координатное перемещение по U | 550 мм |
| Координатное перемещение по V | 350 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


