Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели CUT 30
Технические характеристики:
Перемещение (X / Y / Z) 600 x 400 x 350 мм
Максимальный вес заготовки 1000 кг
Максимальный размер заготовки 1050 х 800 х 350 мм
Конус +/- 25 ° / 80 мм
Перемещения по осям U / V +/- 50 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,15-0,3 мм
Габариты станка 3100 x 2800 x 2325 мм
Вес станка 5000 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,25 мкм
Линейные стеклянные шкалы по оси X/Y
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Шероховатость поверхности | 0.25 мкм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 600 мм |
| Координатное перемещение по Y | 400 мм |
| Координатное перемещение по Z | 350 мм |
| Координатное перемещение по U | 50 мм |
| Координатное перемещение по V | 50 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


