Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели PROGRESS VP 3.
Технические характеристики:
Перемещение (X / Y / Z) 500 x 350 x 426 мм
Макс.размер заготовки 1050 x 650 x 420 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,15-0,3 мм
Конус +/- 30 °, 100 мм
Перемещение по осям U / V +/- 70 мм
Объем диэлектрика 1000 л
Габариты станка 1940 x 2300 x 2600 мм
Вес станка 3460 кг
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,2 мкм
Линейные стеклянные шкалы по оси X/Y
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Шероховатость поверхности | 0.2 мкм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 500 мм |
| Координатное перемещение по Y | 350 мм |
| Координатное перемещение по Z | 426 мм |
| Координатное перемещение по U | 70 мм |
| Координатное перемещение по V | 70 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



