Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели CUT 1000.
Технические характеристики:
Перемещение (X / Y / Z) 220 x 160 x 100 мм
Макс.размер заготовки 300 x 200 x 80 мм
Макс. Вес заготовки 35 кг
Конус 30 °/80 мм
Пути перемещения по осям U / V +/- 40 мм
Автоматическая заправка проволоки
доступный диаметр проволоки 0,07 - 0,20 мм
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,08 мкм
Размеры станка 1400 x 1900 x 1970 мм
Вес станка 2700 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Высокопроизводительный генератор AGIE IPG-V
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Шероховатость поверхности | 0.08 мкм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 220 мм |
| Координатное перемещение по Y | 160 мм |
| Координатное перемещение по Z | 100 мм |
| Координатное перемещение по U | 40 мм |
| Координатное перемещение по V | 40 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


