Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы MAKINO модели SP 64
Технические характеристики:
Перемещение (X / Y / Z) 650 x 400 x 420 мм
Максимальный вес заготовки 1200 кг
Максимальный размер заготовки 980 х 680 х 400 мм
Конус +/- 35 ° / 100 мм
Перемещения по осям U / V +/- 101 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,2/ 0,25/ 0,3 мм
Вес станка 5700 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 650 мм |
| Координатное перемещение по Y | 400 мм |
| Координатное перемещение по Z | 420 мм |
| Координатное перемещение по U | 101 мм |
| Координатное перемещение по V | 101 мм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


