Предлагаем к поставке электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели AGIECUT 120. 1994 года выпуска.
Технические характеристики
Максимальные размеры заготовки:
Длина мм ― 810
Ширина мм – 400
Высота мм ― 250
- Максимальная нагрузка на стол, кг ― 200
- Максимальные перемещения по координате X, мм ― 300
- Максимальные перемещения по координате Y, мм ― 200
- Максимальные перемещения по координате Z, мм ― 250
- Максимальный угол конусности V, °/мм ― ± 30 на 100 мм
- Максимальный угол конусности U, °/мм ― ± 30 на 100 мм
- Стандартный диаметр проволоки, мм ― 0,1...0,3
- Система управления AGIEMATIC CF "
- Генераторная установка AGIEPULS "
- Диэлектрическая установка " DA 18
- Потребляемая мощность – 18 кВт
- Позиционирование – 0,005-0,006 мм
- Разрешение – 0,001 мм
- Шероховатость – 0,2
- Площадь установки – 3х4 м
- Вес станка, кг ― 3000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр проволоки | 0.25 мм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 300 мм |
| Координатное перемещение по Y | 200 мм |
| Координатное перемещение по Z | 250 мм |
| Координатное перемещение по U | 30 мм |
| Координатное перемещение по V | 30 мм |
| Максимальный угол наклона проволоки | 30 град. |
| Вес катушки с проволокой | 10 кг |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 200 кг |
| Точность обработки | 5 мкм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Больше информации | www.insprom.com.ua |
- Цена: Цену уточняйте




