Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE модели AGIECUT VERTEX 2F.
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 350 x 250 x 256 мм
Макс.размер заготовки 750 x 550 x 250 мм
Макс. Вес заготовки (без ванны) 200 кг
Конус +/- 30 °, 100 мм
Перемещения по осям U / V +/- 70 мм
Автоматическая заправка проволоки
Наименьший диаметр проволоки 0,07 - 0,33 мм
Генератор AGIE IPG-V
Габариты станка (мм) 2215 x 2215 x 2200 мм
Вес станка 3600 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,05 мкм
Двойная система измерения для осей X / Y
Русскоязычный интерфейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| ЧПУ | Да |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 256 мм |
| Координатное перемещение по U | 70 мм |
| Координатное перемещение по V | 70 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


