Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы CHARMILLES модели ROBOFIL 380
Технические характеристики:
Перемещение (X / Y / Z) 400 x 300 x 250 мм
Макс. размер заготовки 980 x 730 x 250 мм
Максимальный вес заготовки 1000 кг
Конус +/- 30 ° / 110 мм
Перемещения по осям U / V — 30/30 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,1/0,2/0,25/0,3 мм
Габариты станка 1900 x 2550 x 2000 мм
Вес станка 3250 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,28 мкм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Charmilles |
| Страна производитель | Швейцария |
| ЧПУ | Да |
| Шероховатость поверхности | 0.28 мкм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 400 мм |
| Координатное перемещение по Y | 300 мм |
| Координатное перемещение по Z | 250 мм |
| Координатное перемещение по U | 30 мм |
| Координатное перемещение по V | 30 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 1000 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


