Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели CUT P 350
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 350 x 220 x 220 мм
Максимальный размер заготовки 1000 х 550 х 220 мм
Максимальный вес заготовки 750 кг
Конус +/- 30 ° / 220 мм
Перемещения по осям U / V — 350/220 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,15-033 мм
Скорость резания 400 мм2/мин
Габариты станка 2050 x 2235 x 2154 мм
Вес станка 2450 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,08 мкм
Интегрированная защита от столкновений (ICP) по всем 5 осям
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| ЧПУ | Да |
| Шероховатость поверхности | 0.08 мкм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 220 мм |
| Координатное перемещение по Z | 220 мм |
| Координатное перемещение по U | 350 мм |
| Координатное перемещение по V | 220 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 750 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


