Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели CUT 300 SP
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z) 500 x 350 x 400 мм
Максимальный размер заготовки 1200 х 700 х 400 мм
Максимальный вес заготовки 1500 кг
Конус +/- 30 ° / 400 мм
Перемещения по осям U / V — 500/350 мм
Автоматическая заправка проволоки
Диаметр проволоки 0,15-033 мм
Скорость резания 400 мм2/мин
Габариты станка 2600 x 2600 x 2340 мм
Вес станка 3300 кг
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Наилучшая достигаемая шероховатость Ra 0,1 мкм
Интегрированная защита от столкновений (ICP) по всем 5 осям
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| ЧПУ | Да |
| Шероховатость поверхности | 0.1 мкм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 500 мм |
| Координатное перемещение по Y | 350 мм |
| Координатное перемещение по Z | 400 мм |
| Координатное перемещение по U | 500 мм |
| Координатное перемещение по V | 350 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 1500 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


