Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы CHARMILLES модели ROBOFORM FO 550 S
Технические данные:
Перемещение X / Y / Z: 600 x 400 x 450 мм
Полезное пространство рабочей ванны по осям X / Y / Z: 1220 x 870 x 470 мм
Макс. размеры заготовки X / Y / Z: 1200 x 850 x 400 мм
Размеры стола : 750 х 600 мм
Максимальный вес заготовки: 1600 кг
Расстояние между столом и пинолью мин.: 150 мм
Расстояние между столом и пинолью макс .: 600 мм
Максимальный вес электрода: 100 кг
Мощность генератора: 64 ампера
Размеры станка: 3040 x 2830 x 2960 мм
Вес станка: 4400 кг
Смена электродов 6 шт.
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Charmilles |
| Страна производитель | Швейцария |
| ЧПУ | Да |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 600 мм |
| Координатное перемещение по Y | 400 мм |
| Координатное перемещение по Z | 450 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 1600 кг |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


