Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы GF AGIECHARMILLES модели FORM P 350
Технические данные:
Перемещение (X / Y / Z): 350 x 250 x 300 мм
Макс. размеры заготовки (X / Y / Z): 790 x 530 x 275 мм
Размер стола: 500 x 400 мм
Максимальный вес заготовки: 500 кг
Смена электродов: 4 шт
Расстояние стол/пиноль мин .: 150 мм
Расстояние стол/пиноль макс .: 450 мм
Ход пиноли: 300 мм
Объем диэлектрика: 410 литров
Рабочий ток до: 80 ампер
Наилучшая достижимая шероховатость: Ra 0,08 мкм
Максимальный вес электрода: 50 кг
Ось C: интегрированная U = 0-100 об / мин
Вес станка: 2800 кг
Размеры станка: 1900 x 1690 x 2400 мм
Система охлаждения требует внешнего охлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| ЧПУ | Да |
| Шероховатость поверхности | 0.08 мкм |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 300 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


