Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели Mondo Star 50. 1997 года выпуска, в рабочем состоянии
Технические характеристики:
Максимальные размеры изделия:
- длинна 860 мм
- ширина 650 мм
- высота 315 мм
Опорная поверхность 750 х 550 мм
Пути обработки (X,Y,Z) 500/350/300 мм
Максимальный вес детали 500 кг.
С - ось
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 500 мм |
| Координатное перемещение по Y | 350 мм |
| Координатное перемещение по Z | 300 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 500 кг |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Больше информации | www.insprom.com.ua |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





