Предлагаем к поставке токарный станок фирмы Takisawa (Япония) модели TC-2. С системой ЧПУ Fanuc 0-T. 1987 года выпуска.
Технические характеристики
• Длина обработки - 450 мм
• Диаметр обработки над станиной - 400 мм
• Диаметр обработки над суппортом…240 мм
• Отверстие шпинделя - 42 мм
• Длина хода по осям:
• Х поперечный - 180 мм
• Z продольный - 450 мм
• Число оборотов - 5 – 3500 об\мин
• Макс. мощность привода - 7,5 кВт
• Maкс. вращающий момент - 1300 нм
• Револьверная головка - 8 поз
• 3х кулачковый патрон - ᴓ210мм
• Задняя бабка - КМ3
• Система СОЖ
• Централизованная смазка
• Конвейер для удаления стружки
• Габариты - 3,5 х 1,8 м
• Вес - около 4000 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takisawa Technology |
| Страна производитель | Япония |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 42 мм |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | КМ3 |
Информация для заказа
- Цена: 582 000 ₴





