Предлагаем к поставке токарный станок фирмы Daewoo (Тайвань) модели Homa ECOTURN 315. С системой ЧПУ FANUC 10 Т. 1986 года выпуска.
Технические характеристики:
• Длина обработки - 840 мм
• Диаметр обработки в кулачковом патроне до - 315 мм
• Диаметр обработки в цанговом патроне до - 65 мм
• Ход по оси Х………150 мм
• Ход по оси Z……….850 мм
• Отверстие шпинделя - 65 мм
• Патрон с гидравлическим зажимом
• Число оборотов - 0 – 4000 об\мин
• Макс. мощность привода - 11 кВт
• Револьверная головка - 12 поз, VDI 40
• Система СОЖ
• Транспортер стружки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Тайвань |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 315 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 65 мм |
| Расстояние между центрами | 840 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 766 300 ₴





