Предлагаем к поставке токарный станок фирмы GILDEMEISTER модели CT 40. С системой ЧПУ EPL2. Год выпуска 1986.
Технические характеристики:
• Длина обработки - 600 мм
• Диаметр обработки над суппортом - 225 мм
• Макс. диаметр над станиной - 400 мм
• Число оборотов - 20 – 4000 об\мин
• Макс. Мощность привода - 22 кВт
• Револьверная головка - 12 поз, VDI 30
• Задняя бабка КМ 4
• диаметр пиноли - 80 мм
• ход пиноли - 100 мм
• Система СОЖ
• Стружкоуборочный транспортер
• Вес - 5,5 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр пиноли | 80 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 10 м/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 225 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






