Предлагаем к поставке токарно-фрезерный станок фирмы GILDEMEISTER модели CTX 400, 1993 года выпуска. С системой ЧПУ Heidenhain EP 90 (Turn Plus)
Технические характеристики:
Расстояние между центрами - 600 мм
Диаметр заготовки над станиной - 500 мм
Макс Ø точения над суппортом - 290 мм
Мощность привода - 22 кВт
Обороты шпинделя - 25-5000 об/мин
Отверстие в шпинделе - 72 мм
Диаметр патрона - 200 мм
Головка шпинделя - DIN 55026 A6
Макс. крутящий момент - 267 Нм
Трех кулачковый патрон с гидравлическим зажимом С – ось
Инструментальная револьверная головка… гидравлическая SAUTER, DIN 69880……1 шт.
Диаметр посадочного места для держателей - VDI 30
Для резцов - 25 х 25 мм
Мест в инструментальной головке - 12 шт
Из них приводные - 6 шт. (четные)
Задняя бабка гидравлическая КМ4
диаметр пиноли - 80 мм
ход пиноли - 100 мм
Системв СОЖ
Стружкоуборочный транспортер
Вес станка - 5150 кг
Габариты станка ДхШхВ - 4300 x 1800 x 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 500 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 72 мм |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр пиноли | 80 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 15 м/мин |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 290 мм |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 440 450 ₴







