Предлагаем Вам к приобретению токарный станок фирмы Gildemeister (Германия) модели CTX 500. 1992 года выпуска. С системой ЧПУ Heidenhain EPL 2.
Технические характеристики:
Сквозное отверстие в шпинделе 85 мм
Макс. устан. Диаметр над станиной 600 мм
Макс. диаметр обработки
над суппортом 420 мм
Длина обработки 1000 мм
Револьверная головка 12 поз
Обороты приводного инс-та 3000 об/мин
Рабочая подача по X 10 м/мин
Ускоренная подача по Z 15 м/мин
Мощность главного двигателя 26 кВт
Макс. обороты шпинделя 3200 об/мин
Вес станка 7500 кг
Габариты станка 5х2,2х1,9м
- Стружкоуборщик
- Задняя бабка
Морзе 5
Диаметр пиноли - 100 мм
Ход пиноли - 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 600 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 85 мм |
| Расстояние между центрами | 1065 мм |
| Диаметр пиноли | 100 мм |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 420 мм |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте




