Предлагаем к поставке токарно-фрезерный обрабатывающий центр фирмы VOEST-ALPINE-STEINEL (Германия) модели WNC 700 S x 2000, 1991 года выпуска. С системой ЧПУ SIEMENS SINUMERIK 850.
Особенности: Станок предназначен для изготовления и обработки сложных деталей высокой точности.
Компактная станина данного станка изготовлена из тяжелого, стабильного серого чугуна с наклоном на 45ᵒ (для оптимального схода стружки) Широкие направляющие (по 200 мм) изготовлены из высоколегированной стали практически не изнашиваются и не нуждаются в шабровки и шлифовки.
Мощный привод главного движения (28 кВт) обеспечивает высокую производительность и высокий крутящий момент даже при малых оборотах.
Наличие револьверной головки с приводными инструментами и оси – С, позиционирующей шпиндель с точностью до 0,001ᵒ, позволяет выполнять самые разнообразные технологические переходы: фрезерование, сверление, зенкерование, развертывание, растачивание.
Совмещение вращения детали по оси С и перемещения по осям Х, Z,Y и B позволяет производить обработки с линейным и круговым интерполированием, фрезеровать цилиндрические канавки сложной формы, нарезать резьбу и выполнять другие высоко точные и сложные токарно-фрезерные операции.
Технические характеристики:
Диаметр обработки над станиной - 750 мм
- Диаметр обработки над суппортом - 670 мм
- Длина обработки - 2000 мм
- Диаметр отверстия шпинделя - 160 мм
- Трех кулачковый патрон - 620 мм
- скорость шпинделя - 5- 3500 об / мин
- мощность - мотор-шпиндель - 28 кВт
- подача по Х - 380 мм
- подача по Z - 1250 мм
- Y ось - 300 мм
- С ось - 360ᵒх0,001ᵒ
- Инструментальная токарная головка гидравлическая - 1 шт. 9 поз
- Сверлильные штанги - 8 поз ᴓ 80x835 мм
- Фрезерный шпиндель B ось - 180 x 0,01 °
- Диаметр посадочного места для держателей - VDI 40
Магазин автоматической смены инструмента - 24 поз
- скорость фрезерного шпинделя - 15-3000 об/мин
- ускоренный ход по оси Х - 10 м / мин
- ускоренный ход Z-ось - 15 м / мин
- задняя бабка - МК 5
- диаметр пиноли - 140мм
- Ход пиноли - 160 мм
- транспортер стружки
- вес станка около - 20 тонн
- габариты около - 8 x 5 x 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voestalpine |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 750 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 160 мм |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Диаметр пиноли | 140 мм |
| Ход пиноли | 160 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 670 мм |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте





