Предлагаем к поставке токарно-фрезерный станок фирмы GILDEMEISTER модели CTX 400, 1999 года выпуска. С системой ЧПУ Heidenhain 3190
Технические характеристики:
Расстояние между центрами……………600мм
Диаметр заготовки над станиной ……..500мм
Макс Ø точения над суппортом……….290мм
Поперечное движение суппорта…… 212мм
Продольное перемещение …………640 мм
Мощность привода ………………22 кВт
Обороты шпинделя.....…………25-5000 об/мин
Отверстие в шпинделе…………… 72 мм
Головка шпинделя……………….. DIN 55026 A6
Макс. крутящий момент…………. 267 Nm
С – ось …360ᵒ х 1ᵒ,
Диаметр посадочного места для держателей……….. VDI 30
Для резцов…………………………………25 х 25 мм
Мест в инструментальной головке…………...12 шт
Из них приводные …………………………..6 шт. (четные)
Задняя бабка гидравлическая
Системв СОЖ
Стружкоуборочный транспортер
Вес станка…………………………………….5150 кг
Габариты станка ДхШхВ……. 4300 x 1800 x 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр пиноли | 80 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте



