Предлагаем к поставке токарно-фрезерный станок фирмы GILDEMEISTER модели CTX 210, 2006 года выпуска. С системой ЧПУ Fanuc 32i.
Технические характеристики:
Расстояние между центрами……………365 мм
Макс. длина точения.............................305 мм
Диаметр заготовки над станиной ……..380 мм
Макс Ø точения над суппортом……….290 мм
Обороты шпинделя.....…………20-6000 об/мин
Отверстие в шпинделе…………… 56 мм
Диаметр посадочного места для держателей……….. VDI 30
Мест в инструментальной головке…………...12 шт
Из них приводные …………………………..12 шт
С-ось
Задняя бабка гидравлическая МК 3
Системв СОЖ
Стружкоуборочный транспортер
Вес станка…………………………………….4200 кг
Габариты станка ДхШхВ……. 2800 x 1700 x 1800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 380 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 56 мм |
| Расстояние между центрами | 365 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 290 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 2 813 000 ₴





