Предлагаем к поставке токарный станок фирмы GILDEMEISTER модели NEF CT 40, 1986 года выпуска. С системой ЧПУ EPL-1.
Технические характеристики:
Расстояние между центрами………600 мм
Диаметр заготовки над станиной …400 мм
Макс. Ø точения над суппортом…225 мм
Отверстие в шпинделе……………56 мм
Диаметр патрона…………………175 мм
Обороты шпинделя.....……20-3000 об/мин
Ускоренный ход по оси X……12,5 м/мин
Ускоренный ход по оси Z………15 м/мин
Мощность привода………………22 кВт
Диаметр пиноли задней бабки ……80 мм
Ход пиноли ………………………100 мм
Конус ………………………………МК 4
Вес станка…………………………около 5000 кг
Габариты станка ДхШхВ…3,9x2,1х1,7 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 400 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 72 мм |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр пиноли | 80 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Дополнительный сервис | Обучение, Установка |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




