Предлагаем к поставке электроэрозионный проволочный 5-ти осевой вырезной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели AGIECUT 150. 1993 года выпуска.
Технические характеристики
Максимальные размеры заготовки:
Длина мм - 810
Ширина мм – 400
Высота мм - 250
- Максимальная нагрузка на стол, кг - 200
- Максимальные перемещения по координате X, мм - 300
- Максимальные перемещения по координате Y, мм - 200
- Максимальные перемещения по координате Z, мм - 250
- Максимальный угол конусности V, °/мм - ± 30 на 100 мм
- Максимальный угол конусности U, °/мм - ± 30 на 100 мм
- Стандартный диаметр проволоки, мм - 0,1...0,3
- Система управления AGIEMATIC CF "
- Генераторная установка AGIEPULS "
- Диэлектрическая установка " DA 15
- Потребляемая мощность – 18 кВт
- Позиционирование – 0,005-0,006 мм
- Разрешение – 0,001 мм
- Шероховатость – 0,2
- Площадь установки – 3х4 м
- Вес станка, кг - 3000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр проволоки | 0.25 мм |
| Число управляемых координат | 5 шт |
| Координатное перемещение по Х | 300 мм |
| Координатное перемещение по Y | 200 мм |
| Координатное перемещение по Z | 250 мм |
| Координатное перемещение по U | 30 мм |
| Координатное перемещение по V | 30 мм |
| Максимальный угол наклона проволоки | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Глубина обработки | 250 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 200 кг |
| Точность обработки | 5 мкм |
| Тип станка | Проволочно-вырезной |
| ЧПУ | Да |
| Тип системы ЧПУ станка | пяти-координатная |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Больше информации | www.insprom.com.ua |
- Цена: 858 450 ₴




