Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный электродный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели AGIETRON 200. 1989 года выпуска.
Технические характеристики:
Рабочее пространство резервуара:
- длина 806 мм.
- ширина 515 мм.
- высота 327 мм
Максимальные размеры изделия:
- длина 750 мм
- ширина 500 мм
- высота 250 мм.
Опорная поверхность 700 х 500 мм.
Пути обработки (X,Y,Z) 500/400/350 мм
C ось - 360 0
Максимальный вес детали 1400 кг.
Номинальный ток 60 А.
Вес 3500 кг
Площадь установки 3000х2500х2680 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 500 мм |
| Координатное перемещение по Y | 400 мм |
| Координатное перемещение по Z | 350 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 1400 кг |
| Точность обработки | 5 мкм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Больше информации | www.insprom.com.ua |
- Цена: 873 000 ₴




