Предлагаем Вам к приобретению универсальный фрезерный станок фирмы МАНО модели МН 800 Е с горизонтальным и вертикальным шпинделем. 1987 года выпуска. С системой ЧПУ Philips 432
Технические характеристики:
Размер рабочей поверхности 1100х600 мм
Перемещение по оси X 800 мм
Перемещение по оси Y 450мм
Перемещение по оси Z 500 мм
Нагрузка на стол 400 кг
Максимальная скорость вращения 63-3150 об/мин
Внутренний конус шпинделя SК 40
Габариты станка (ДхШхВ) 3,6 x 3,8 x 2,0 м
Вес станка 4,1 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maho |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 3150 об/мин |
| ЧПУ | Да |
| Обрабатываемый материал | сталь |
| Состояние | Б/У |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Максимальная скорость подачи | 4 м/мин |
| Вылет шпинделя | 450 мм |
| Ход шпинделя | 500 мм |
| Конус шпинделя станка | SK 40 |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Пользовательские характеристики | |
| Больше информации | www.insprom.com.ua |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




