Предлагаем Вам к приобретению электроэрозионный электродный 4-х осевой прошивной станок с ЧПУ фирмы AGIE (Швейцария) модели AGIETRON INTEGRAL 2. 1994 года выпуска.
Технические характеристики:
Рабочее пространство резервуара:
- длина 860 мм.
- ширина 620 мм.
- высота 350 мм
Опорная поверхность 600 х 450 мм.
Пути обработки (X,Y,Z) 350/250/350 мм
C ось 360 0
Максимальный вес детали 400 кг.
Номинальный ток 60 А.
Вес 2550 кг
Площадь 3000х2500х2680 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGIE |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число управляемых координат | 4 шт |
| Координатное перемещение по Х | 350 мм |
| Координатное перемещение по Y | 250 мм |
| Координатное перемещение по Z | 350 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 400 кг |
| Точность обработки | 5 мкм |
| Тип станка | Копировально-прошивочный |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Больше информации | www.insprom.com.ua |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



