Предлагаем к поставке токарный станок фирмы GILDEMEISTER модели GAC 42, 1990 года выпуска c системой ЧПУ EPL II и с магазином автоматической подачи пруткового материала.
Технические характеристики:
- Длина обработки………до 70 мм
- Диаметр обработки ….до 42 мм
- Отверстие шпинделя…..56 мм
- Патрон цанговый
- Скорость шпинделя………. 71 – 6300об\мин бесступенчатый
- Макс. Мощность привода…18 кВт
- Револьверная головка круглая 1шт на 8 инструментов, VDI 30 мм
- 2 резцовых держателя инструментов (верхних)
- 2 резцовых держателя инструментов продольных
- Задний держатель для снятия фасок
- Гидравлическая станция
- Станция смазки
- Транспортер для удаления стружки
- Барфидер….3 м
- Общее потребление электроэнергии…25 кВт
- Габариты станка……1,25 х 1,75 х2,8 м
- Общий вес……..6 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 42 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 56 мм |
| Расстояние между центрами | 70 мм |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 42 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Больше информации | www.insprom.com.ua |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 750 ₴








