Предлагаем к поставке токарно-фрезерный станок б/у с приводными инструментами фирмы Gildemeister модели CTX 410, 2004 года выпуска. С системой ЧПУ Siemens 840 D.
Технические характеристики:
- Диаметр заготовки над станиной ……..505 мм
- Диаметр обработки над суппортом ………. 320 мм
- Длина обработки………….. 600 мм
- Диаметр отверстия шпинделя……. 65 мм
- С – ось…360ᵒх0,04ᵒ
Инструментальная револьверная головка гидравлическая ……1 шт.
Диаметр посадочного места для держателей……….. VDI 30
Для резцов…………………………………25 х 25 мм
Мест в инструментальной головке…………...12 шт
Из них приводные …………………………..12 шт.
Скорость вращения приводного инструмента…20-4000 об/мин
- скорость основного шпинделя……25- 5000 об / мин
- ускоренный ход по оси Х…….. 24 м / мин
- ускоренный ход Z-ось………… 30 м / мин
- задняя бабка…….МК 4
- диаметр пиноли…..120 мм
- ход пиноли……..150 мм
- система СОЖ
- вес станка около……5000 кг
- габариты…..4,7х1,8х1,9 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildemeister |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Диаметр обработки над станиной | 505 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число скоростей шпинделя | 5000 шт |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Диаметр пиноли | 120 мм |
| Ход пиноли | 150 мм |
| Максимальная скорость подачи | 30 м/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 320 мм |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 940 000 ₴





